Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Matrix 2007 года

Автомобиль: Hyundai Matrix 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.5 дизель, комплектация - База
Автор: Николай Иванович (Украина, Кропивницкий)   24.06.2009

Вместительный, экономичный, приемистый автомобильчик.Розгон с места отличный, до 140км/ч вполне уверенный , обгоны даются легко, только часто приходиться работать КПП.Расход в городе-5, 5л/100км, по трассе-4, 5-4, 8.Багажник со сложенными задними сиденьями огромный.Посадка как у паркетника.Эргономичность салона поражает(за такие деньги....).Дизайн кузова в норме(Pininfarina).В базе противотуманки, полный электропакет, кондиционер, бортовой комп., айрбеги, АБС....Зеркала заднего вида, как у внедорожника.Штатная резина низковата(195/55R15), лучше подойдёт 195/65R15.ОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТО за 100тыс.грн..Доезжу до 30000км, спрыгну с гарантии, диллеры сильно ОХЕРЕВШИЕ!!!!

Плюсы автомобиля: Экономичность,эргономика,обзор,уверенный розгон....

Минусы автомобиля: Клиренс маловат,небольшая турбоямочка где-то на 2000об/мин.,завышенная стоимость ТО,диллерские условия сильно навязчивые(любая доукомплектация обходится сильно дорого и только у них)

Совет покупателю: Отличное авто(диллеры СВОЛОЧИ).

Я от навязчивых дилеров ушел после первой тысячи и не жалею. автомобиль надежный. За 40 тыс. км. пробега никаких проблем. а самое дорогое ТО было 1500грн. один топливный фильтр потянул 650грн. А все остальное дешево.

серега николаев

мужыки 180000 я только резинки стабелизаторов поменял машина супер топлевный филтер у нас стоит 70грн так что тебя надули а падение оборотов проверь воздуходувы забиваются 50% и тяга пропадает а может просто топлевный филтр

Тест-драйв Hyundai Matrix: Сколько стоит капитанский мостик?
Сколько стоит капитанский мостик?

Компактвэны, завоевав Европу, потихонечку обживают и Россию. За первые три квартала нынешнего года на нашем рынке продано почти вдвое больше таких машин, нежели годом раньше.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11.000$ 2013 106.000 км