Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Matrix 2006 года

Автомобиль: Hyundai Matrix 2006 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 39000 км, двигатель - 1.6
Автор: Станислав (Украина, Киев)   30.08.2009

Типичный семейный автомобиль. По объёму внутреннего пространства (особенно для задних пассажиров) ему нет равных в своём классе. Высокая посадка придаёт удобство в ежедневной езде. За 2, 5 года эксплуатации ни разу не ломался даже по мелочам. Отличное качество сборки. На трассе уверенно разгоняется до 160 км/ч. Комфортная скорость для езды по нашим дорогам - 120-130 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле - 6, 8 л, по городу - 8, 2 л / 100 км. Сервисное ТО необходимо проходить каждые 10 т.км, стоимость ТО от 1000 грн. до 2500 грн. (с заменой всех жидкостей, фильтров, свечей, и регулировкой ходовой). Резюме: беспроблемный, надёжный и просторный автомобиль, который стОит своих денег.

Плюсы автомобиля: Просторный салон, надёжность, недорогое ТО, эластичный двигатель, хорошее качество сборки.

Минусы автомобиля: Высоковат расход топлива при включенном кондиционере (около 10,5 л / 100 км), жестковатая подвеска.

Совет покупателю: Если хотите купить недорогой и беспроблемный семейный автомобиль - Matrix - лучший выбор.

александр

2007г.в, АКПП,1.6л.Всем хорош, это не первая иномарка, отличный городской авто.Немного большой расход. 11л по городу.Немного раздражает стук ГК на непрогретом двигателе,очень непривычно.Почему не могу разобратся.

На 55тыс. замена стоек,потекли. Шумит родная, стендовая резина по нашим дорогам, плохо включается задняя передача. В остальном все неплохо и радует.

На MATRIX уверенно катаемся)) Вчера 190 жали))) Машина супер)))

Тест-драйв Hyundai Matrix: Сколько стоит капитанский мостик?
Сколько стоит капитанский мостик?

Компактвэны, завоевав Европу, потихонечку обживают и Россию. За первые три квартала нынешнего года на нашем рынке продано почти вдвое больше таких машин, нежели годом раньше.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7.111$ 2011 207.000 км