Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Matrix 2008 года

Автомобиль: Hyundai Matrix 2008 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 1.5
Автор: Вячеслав (Украина, Киев)   14.07.2009

Худшее, что можно назвать Матриксом - это этот компкт-вен, максимум проблем с авто, при мимнимальном пробеге, китайцы и те меньше создают проблем

Плюсы автомобиля: просторный салон

Минусы автомобиля: подвески просто нет, при переезде ям руль с рук вырывает, на 5 т. км суппорта менялись, всё остальное даже не перечислишь, шумозоляции вообще нет, хуже Ваз 2101,

aleks

тебе просто не повезло .у меня все прекрасно . а хуже жигулей могут быть только жигули .

Владею Матриксом 3-и года, пробег 93 тыс. проблем нет, машинка за свои деньги суппер!

если б подвеску нормальную, цены б ему не было, особенно дизель вне конкуренции

Не повезло с машиной.У меня матрикс 2 года,пробег 97тыс.,никаких замен запчастей,только масло и фильтра,ремень ГРМ на 90Тыс,

Lana

Действительно не повезло. В жизни не поверю, что шумка хуже, чем у жигулей. Я на пятерке 4 года откаталась, в матриксе в салоне мертвая тишина, по сравнению с тазиком. Гидроусилитель нормальный руль никуда не выбивает на ямах даже если хорошо влетишь. За эту цену машинка отличная.

Влад

Сам ты проблема!За 3 года ти 60тыс пробега никаких проблем, и это при экстремальной езде и бездорожью!

Максим

2,5 года. Если пересесть с Матрешки на любую отечественную или китайскую машину, то вы прозреете, как громко работает у них двигатель... Подвеска у машини не идеальная, но сравнивать с Тазиками - ЭТО ПЕРЕГИБ!

профессор

Кроме жестковатой подвески , все остальное - сплошные плюсы. Вместительность салона и удобство посадки - высадки - вне конкуренции среди авто такого класса. За два года - ни одной поломки.

Ну либо водитель не очень попался,либо турецкая сборка даёт свои результаты,Почти за 4 года,первый раз на 50 тыс км,чтото пришлось менять, замена двух ремней гидроусилителя и кондея,трещины на них появились,и замена втулок стабилизатора,ну просто по той дороге шо я езжу,даже танк потребует ремонта))) и всё,я думаю за 4 года не все этим могут похвастатьтся

анатолий

у меня 1,5 диз. с 12.08г на первой тысяче спидометр.на второй задий свет,недовключается задняя лередача,очень слабое лобвое стекло-трижды клеил,повышен расход соляра. До этого ездил на ПЕЖО 205СРД как в книге укзано расход 4литра так и брал а тут приврали. Хотя в целом за такие деньги хороший выбор.

Oleg Fedoroff

По расходу солярки есть несколько мест на которые надо обратиь внимание, может быть проблема с турбиной - самое худшее, менее страшные вещи это воздушный фильтр надо поменять, почистить топливную рейку, там из-за плохой солярки может быть все забито. И не жмитесь заправляйте авто качественным топливом. Иначе будет очень дорого. Не дай бог по одной топливной тыщ в 50 грн. попадете. Или продайте или беригите. Удачи!

Тест-драйв Hyundai Matrix: Сколько стоит капитанский мостик?
Сколько стоит капитанский мостик?

Компактвэны, завоевав Европу, потихонечку обживают и Россию. За первые три квартала нынешнего года на нашем рынке продано почти вдвое больше таких машин, нежели годом раньше.

Продажа б/у Matrix

Hyundai Matrix 2009 Hyundai Matrix 7.000$ 2009 88.000 км