Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Matrix 2009 года

Hyundai Matrix 2009
Автомобиль: Hyundai Matrix 2009 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19000 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - 1,5 CRDi VGT
Автор: Limon (Украина, Гришни Плавни)   28.02.2012
Hyundai Matrix 2009 фото $iHyundai Matrix 2009 фото $i

Машина была куплена в апреле 2010, машина очень просторная внутри, высокая посадка и хороший обзор, экономичная и при этом очень шустрая благодаря турбине с измененной геометрией, поездка летом на море меня вообще удивила, а точнее расход, как я не выщитовал а до заправиться надо было на обратном пути, ну не мог я поверить что 55л мне хватит на 960км (из них 75 км в самой Кирилловке) и еще останется на 70км. Скорость была по трассе 120-150 км/ч. чувствовался запас мощности что давало уверенность в потоке машин, Матрикс шел на равне с большинством седанов по трассе, и так же свободно их обходил.

Осенняя стройка у родителей открыла возможность перевозки большинства строй материалов этим "компакт веном", трансформируемый салон, а если нужно было и вынимание задних седушек, давало возможность к перевозке разнообразных предметов. Хоть это и не универсал, но это универсальная машина. Было что в машине ездило 10человек!!! (3 спереди 6 сзади 1 в багажнике).

Очень хорошая проходимость зимой, можно не бояться глубокого снега (главное на брюхо не сесть) на переднюю ось приходится около 800кг машины.

На данны пробег сделаны два ТО, проблем НЕТ!!! тьфу-тьфу!

Единственно что мешает комфортной езде это жесткая подвеска в сочетании с нашими дорогами, за управляемость как по рельсам приходиться с этим мириться (в бушующем будут меняется на каяба).

Плюсы автомобиля: Вместительный салон с кучей ящичков. Управляемость (задняя независимая многорычажка). Экономичность и резвость (110 л.с и 235 Нм!!!). Компактность (размеры авто). Клиренс 16см. Комплектация.

Минусы автомобиля: Жосткая подвеска (для наших дорог). Шумоизоляция и аудио подготовка(колонки).

Совет покупателю: Плохо что они уже не продаются...

Тест-драйв Hyundai Matrix: Вещи, неизменно пользующиеся спросом
Вещи, неизменно пользующиеся спросом

Есть в этом мире вещи, неизменно пользующиеся спросом. Горячие путевки в Египет, круглосуточные магазины, хорошая обувь и вы простите мне эту смелость, компактные автомобили для всей семьи.

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11.300$ 2013 106.000 км