Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Matrix 2007 года

Hyundai Matrix 2007
Автомобиль: Hyundai Matrix 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 1.6
Автор: Вадим (Украина, Одесса)   05.03.2011

Автомобиль куплен в 2007 году, последний из тех кто собирался из корейских комплектующих, ну что можно сказать, до этого был владельцем жигулей и эксплуатировал Шкоду, сравнивать есть с чем, за это время ниразу не подвела меня, ездил на различные расстояния, ощущение комфорта и отстствие усталости даже при длительной езде, крейсерская скорость 140 км, машина идёт как вкопаная, можно больше, но это не болид а вы не лётчик, высокая посадка делает своё дело, семейное авто есть семейное, тормоза отличные даже без АБС, с дороги не сносит от проезжающих фур, хороший обзор, что такое ремонт, не знаю до сих пор, только плановое ТО, ну пробитие колеса таковым не считаю, кондиционер охлаждает очень даже неплохо, единственно хотите погоняться на трассе, придётся отключить, когда будете идти на обгон.Читаю отзывы о жигулях, так у меня совсем скучно получается)))Там люди таки да живут полной жизнью, а тут просто сел и поехал

Плюсы автомобиля: комфорт,надёжность,хорошая подвеска

Минусы автомобиля: не очень дешёвое обслуживание

Совет покупателю: Смотрите за ним и будет вам счастье

sanya70090

140 крейсерская? что за бред? по ходу вы точно лётчик, у данного авто крейсерская около 100-120 км "ощущение комфорта и отстствие усталости даже при длительной езде" полностью не соглашусь, сидения точно не для длительной поездки, ни спереди, ни сзади! если проехать 300-400 км ..опа затекает просто нет слов, причём у всех пассажиров кто ездил далеко на этом авто! .так что отзыв ваш как-то не отвечает действительности.

k2004

А какой расход топлива в городе?

Тест-драйв Hyundai Matrix: Отличный семьянин
Отличный семьянин

Минивэн Hyundai Matrix сделан на базе "Элантры". Дебютировал в 2001 году. В том же году был представлен вариант с трехцилиндровым полуторалитровым дизелем "коммон рейл" - 12 клапанов, 56 кВт/76 л. с. Наряду с ним автомобиль оснащают и четырехцилиндровыми бензиновыми моторами - 1,6 л (79 кВт/107 л. с.) или 1,8 л (90 кВт/123 л. с.).

Продажа б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11.300$ 2013 106.000 км